Adidas Copa Pure 2 League Fg Football Boots Bianco EU 44 Uomo

Scarpe da calcio adidas Copa Pure 2 League FG IG6408 Bianco 44

Adidas Copa Pure 2 League Fg Football Boots Bianco EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Adulto COPA PURE II LEAGUE Football Boots Firm Ground, Cloud White / Lucid Blue / Solar Red, 44 EU

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto COPA PURE II LEAGUE Football Boots Firm Ground, Cloud White / Lucid Blue / Solar Red, 44 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
74,22 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Adulto COPA PURE II LEAGUE Football Boots Firm Ground, Cloud White / Lucid Blue / Solar Red, 44 EU

Disponibilità immediata
82,43 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto COPA PURE II LEAGUE Football Boots Firm Ground, Cloud White / Lucid Blue / Solar Red, 44 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
126,00 €
Spedizione da 25,00 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Comfort eccellente: tomaia in pelle morbida.
• Controllo ottimale: superficie testurizzata per grip.
• Suola FG: trazione ideale su erba naturale.

Prodotti simili

Sneakers Rio Branco II Blu 38
130,90 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Mizuno Stivali da Calcio da Uomo, Blu, 45 EU
32,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Sneakers Rio Branco II Blu 37
130,90 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Joma, Scarpe da Calcio, Bianco, 37 EU
30,11 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Mizuno Stivali da Calcio da Uomo, 44 EU, Blu, 44 EU
30,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Copa Pure 2 League Fg Football Boots Bianco EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Calcio ADIDAS Copa Pure 2 League FG | Un Tocco di ClasseRiscopri l´essenza pura del calcio con le Scarpe da Calcio ADIDAS Copa Pure 2 League FG. Progettate per il giocatore che brama una connessione autentica e un primo tocco impeccabile, queste scarpe uniscono un design intramontabile a prestazioni moderne. Perfette per il calciatore amatoriale con un´anima purista, le Copa Pure 2 ti permettono di dettare il gioco con sicurezza e uno stile innegabile sui campi in erba naturale compattata. Senti il gioco a un livello più profondo e lascia che la tua tecnica brilli.Crea una connessione con scarpe realizzate in parte con materiali riciclati.CARATTERISTICHE:- Dal cervello allo scarpone, e ritorno.Connettiti con il pallone a ogni livello con le adidas Copa Pure 2. La tomaia confortevole di queste scarpe League mostra dettagli vintage, assicurandoti un look e una sensazione di classe pari al tuo gioco di calcio. L´avampiede in pelle di vacchetta offre un tocco raffinato. Sotto, un
45,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)