LA SPORTIVA Ondra Comp - Uomo - Nero - Taglia 40 1/2- modello 2026

Scarpe da bouldering La Sportiva Ondra Comp (Nero/Giallo) Uomo/Donna 40,5

LA SPORTIVA Ondra Comp - Uomo - Nero - Taglia 40 1/2- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
155,90 €
Spedizione da 1,00 €

Scarpe da bouldering La Sportiva Ondra Comp (Nero/Giallo) Uomo/Donna 40,5

Consegna entro 1-5 giorni
155,92 €
Spedizione da 1,20 €

LA Sportiva Ondra Comp - Pantofole da Arrampicata

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
160,90 €
Spedizione gratuita

LA Sportiva Ondra Comp - Pantofole da Arrampicata

Disponibilità immediata
162,00 €
Spedizione gratuita

LA Sportiva Ondra Comp - Pantofole da Arrampicata

Disponibilità immediata
165,75 €
Spedizione da 12,50 €

LA Sportiva Ondra Comp - Pantofole da Arrampicata

Disponibilità immediata
165,95 €
Spedizione gratuita

LA Sportiva Ondra Comp - Pantofole da Arrampicata

Disponibilità immediata
179,00 €
Spedizione da 10,50 €

LA Sportiva Ondra Comp - Pantofole da Arrampicata

Disponibilità immediata
194,00 €
Spedizione gratuita

LA Sportiva Ondra Comp - Pantofole da Arrampicata

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
195,00 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
LA SPORTIVA Ondra Comp - Uomo - Nero - Taglia 40 1/2- modello 2026

Offerta più conveniente

La ONDRA COMP è una scarpa da arrampicata da uomo di La Sportiva. Sviluppata con il supporto tecnico di Adam Ondra, ogni dettaglio di questa scarpetta da arrampicata è stato meticolosamente testato e perfezionato dal miglior arrampicatore del mondo per offrire prestazioni eccezionali nelle tre situazioni più comuni del bouldering moderno: presa del piede, agganci in punta e agganci in tallone. Il nuovo concetto costruttivo di Ondra Comp garantisce la massima aderenza e sensibilità, anche nei tratti più dinamici. La sua struttura innovativa permette al piede di allungarsi e di portare un'ampia superficie della suola a contatto con il supporto, garantendo un'adattabilità ottimale. La tecnologia brevettata SenseGrip™ rivoluziona la scarpa da bouldering. La mezza suola e il puntale in gomma realizzati con questa tecnologia offrono la massima penetrazione e adattabilità su tutte le superfici. Questa tecnologia garantisce anche il massimo sostegno per le partenze leggere e un grip eccezional
155,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Scarpa Mojito - Scarpe da Trail Running, Shark BM Spider,
157,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mocassini da uomo in tela, stile casual, con punta bassa, senza lacci, per il tempo libero, con suola morbida, comodi, piatti, scarpe da ginnastica classiche per camminare, Nero , 45 1/3 EU
19,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
SCARPA Instinct Vsr Lv - Unisex - Viola - Taglia 37- modello 2026
143,20 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
EVOLV Defy Scarpe da arrampicata per principianti bouldering e arrampicata indoor, 1000 grigio nero, 37 EU
101,92 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €
SCARPA Instinct Vsr Lv - Unisex - Viola - Taglia 36 1/2- modello 2026
143,20 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita