Scarpe donna Shimano RX6 Gris

Scarpe da bicicletta RX600 Donna Grigio/Viola 42.0

Scarpe donna Shimano RX6 Gris

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
125,19 €
Spedizione da 8,49 €

Scarpe Shimano RX600 lilla donna - 42

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
129,95 €
Spedizione gratuita

Shimano Rx600 Gravel Shoes Grigio EU 42 Donna

1 giorno(i) lavorativi
145,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Mavic allroad sl gravel shoes grey gold
95,50 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Crankbrothers Stamp Speed Lace - Scarpe da Ciclismo, Colore Viola/Verde Acqua, Taglia 42
148,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shimano Rc302 Road Shoes Bianco EU 46 Uomo
81,39 €
7 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Crankbrothers Stamp SPEEDLACE Scarpe Viola/Blu Metallizzato - Suola Gum 5,5 (37,5 EU)
150,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe donna Shimano RX6 Gris

Offerta più conveniente

CARATTERISTICHELa soletta rinforzata in carbonio garantisce rigidità da corsa per prestazioni durature.Ampie sculture della suola con tacchetti in TPU per prestazioni ottimali quando sei in bicicletta o cammini o corri accanto.Soletta leggera ispirata alla competizione su Gravel.La tomaia avvolgente assicura un equilibrio tra potenza di sostegno e comfort.Il sistema BOA® Fit con disco L6K consente micro-regolazioni rapide e precise.Progettate appositamente per le donne, per un adattamento naturale e più confortevole.Sistema progettato con pedali SPD, per un'efficienza e una stabilità di pedalata ottimali.SCARPE DA GRAVEL CON UNA RIGIDITÀ E UNA CAPACITÀ ALLA CAMMINATA OTTIMIZZATE.
125,19 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT