Palladium Pampa Oxford Trainers Beige EU 39 Donna

Scarpe da basket Palladium Pampa Oxford Gris 39

Palladium Pampa Oxford Trainers Beige EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
57,99 €
Spedizione da 3,99 €

Palladium Pampa Oxford 92351210, Scarpe Sportive - 39 EU

Disponibilità immediata
59,13 €
Spedizione da 5,99 €

Sneakers basse Pampa Oxford Beige 39

3-6 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 4,99 €

Palladium Pampa Oxford 92351210, Scarpe Sportive - 39 EU

Disponibilità immediata
62,39 €
Spedizione da 9,90 €

Palladium Pampa Oxford 92351210, Scarpe Sportive - 39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,13 €
Spedizione gratuita

Palladium Pampa Oxford 92351210, Scarpe Sportive - 39 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
69,99 €
Spedizione gratuita

Palladium - PAMPA OXFORD W Bianco - Sneakers 39 Bianco

2-3 giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Palladium Pampa Oxford 92351210, Scarpe Sportive - 39 EU

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 7,00 €

Palladium Pampa Oxford 92351210, Scarpe Sportive - 39 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,82 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe Under Armour Aura Ripstop unisex Nero / Nero / Ultimate Nero 46
83,97 €
Vai al negozio
underarmour.it
Spedizione gratuita
Under Armour - Unisex Curry 3Z 25 SDE Scarpe Da Pallacanestro, Nero (002), 14.5 Women/13 Men
80,38 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Palladium Pampa Oxford Trainers Beige EU 39 Donna

Offerta più conveniente

Palladium Pampa Oxford: La Scarpa Senza Tempo a Taglio Basso per l´Esploratrice ModernaEntra nello stile iconico e nel comfort impareggiabile con le sneakers Palladium Pampa Oxford, un pezzo di calzatura per eccellenza progettato per la donna esigente. Questa classica Oxford di Palladium Boots è magistralmente ricostruita su una suola moderna e spessa, studiata per la vita di tutti i giorni e per esplorare il mondo senza limiti. La versatile silhouette a taglio basso offre un´estetica chic e contemporanea che completa senza sforzo qualsiasi guardaroba, dai jeans casual e pantaloncini agli abiti estivi, rendendola la sneaker ideale per ogni occasione.L´essenza della Pampa Oxford risiede nella sua costruzione superiore e nel design curato. La tomaia in tela rende le scarpe molto comode e resistenti, garantendo al contempo un´eccezionale traspirabilità, specialmente durante i mesi estivi. Realizzato in tela di cotone 100% di alta qualità, il materiale è leggero ma robusto, offrendo una ca
57,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)