Reebok Court Clean Trainers Nero EU 36 Donna

Scarpe da basket da donna Reebok Court Clean Noir 36

offerte usate a partire da

Reebok Court Clean Trainers Nero EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Reebok Court CleanSneaker Donna, Nero Silvmt Nero, 36 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,00 €
Spedizione gratuita

Reebok - Sneakers Reebok Court Clean, Donna, Black/Silvmt/Black, Taglia: 36

Free Standard Shipping (3-7 Working Days)
55,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Under Armour Aura Ripstop unisex Nero / Nero / Ultimate Nero 46
83,97 €
Vai al negozio
underarmour.it
Spedizione gratuita
Under Armour - Unisex Curry 3Z 25 SDE Scarpe Da Pallacanestro, Nero (002), 14.5 Women/13 Men
80,38 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Under Armour Scarpe da ginnastica da uomo Curry Splsh24, Blu Arancione Bianco, 45 EU
129,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Reebok Court Clean Trainers Nero EU 36 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica da donna Reebok Court Clean | Sneakers classiche a taglio bassoScopri un´eleganza senza tempo e un comfort quotidiano con le scarpe da ginnastica da donna Reebok Court Clean. Traendo ispirazione dalle linee pulite e classiche degli stili tennistici heritage, queste sneakers offrono una dimostrazione di design minimalista, perfettamente adatte al guardaroba moderno. Sia che tu stia cercando una scarpa affidabile per tutti i giorni o un´opzione versatile per completare il tuo look, le Court Clean offrono sia stile che sostanza.Le Court Clean presentano un look splendidamente essenziale, definito dalla loro silhouette slanciata e a taglio basso che offre totale libertà di movimento e facile abbinamento. La loro caratteristica più distintiva sono le iconiche strisce Vector senza cuciture che scorrono sul lato, creando un profilo liscio e contemporaneo. Questo design discreto è arricchito da autentici loghi Reebok retrò su linguetta, tallone e lato, aggiungendo un tocco
31,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)