Gola - HAWK W Bianco - Sneakers 41 Bianco

Scarpe da basket da donna Gola Hawk Blanc 41

Gola - HAWK W Bianco - Sneakers 41 Bianco

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Gola - Women's Hawk - Sneaker EU 41 beige

4 - 5 giorni lavorativi
81,96 €
Spedizione gratuita
Gola - HAWK W Bianco - Sneakers 41 Bianco

Offerta più conveniente

Sneakers Gola (Donna).Le sneakers Gola HAWK da donna sono scarpe alla moda e comode, ideali per un look casual quotidiano. Con la loro tomaia in pelle e la fodera in tessuto/sintetico, queste sneakers offrono un buon supporto e una traspirabilità ottimale. La loro altezza del plateau di 2,5 cm aggiunge un tocco di originalità al tuo outfit. Queste sneakers della famiglia
80,00 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

NEW BALANCE 480 JR 32,5
39,00 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
Jordan - Lakers Tribute Scarpa Sportiva - - Sport - Uomo - Multicolore - 46 EU
376,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Under Armour UA Spawn 6 Mid 0100 - MOD Gray 44
72,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Under Armour Curry 3Z 25 Suede Basketball Shoes EU 44 1/2
58,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita