Geox D Vega A, Scarpe da Ginnastica Donna, off White Ice, 39 EU

Scarpe da basket da donna Geox Vega Blanc 39

Geox D Vega A, Scarpe da Ginnastica Donna, off White Ice, 39 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,93 €
Spedizione gratuita

Geox D Vega A, Scarpe da Ginnastica Donna, off White Ice, 39 EU

91,46 €
Spedizione gratuita

Geox - D VEGA Bianco - Sneakers 39 Bianco

2-3 giorni
101,90 €
Spedizione gratuita

Geox D Vega A, Scarpe da Ginnastica Donna, off White Ice, 39 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
120,59 €
Spedizione da 5,99 €
Geox D Vega A, Scarpe da Ginnastica Donna, off White Ice, 39 EU

Offerta più conveniente

Lunghezza del pacchetto dell'articolo: 290 mm Larghezza della confezione dell'articolo: 190 mm Altezza della confezione dell'articolo: 110 mm Peso della confezione dell'articolo: 0.215 kg
77,93 €
Amazon.it

Prodotti simili

NEW BALANCE 480 JR 32,5
39,00 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
Jordan - Lakers Tribute Scarpa Sportiva - - Sport - Uomo - Multicolore - 46 EU
376,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Under Armour Curry 3Z 25 Suede Basketball Shoes EU 43
42,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,37 €
Under Armour UA Spawn 6 Mid 0100 - MOD Gray 44
72,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita