Adidas Advantage Cf Trainers Bianco EU 25 1/2 Bambini

Scarpe da basket con ganci per bambini adidas Advantage Blanc 25,5

offerte usate a partire da

Adidas Advantage Cf Trainers Bianco EU 25 1/2 Bambini

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas Advantage con velcro bianco verde chiaro neonati - 25.5

Consegna in 24 ore
23,95 €
Spedizione da 7,99 €

adidas Unisex - Bimbi 0-24 Advantage Lifestyle Court Two Hook-And-Loop Shoes, Cloud White / Green / Core Black, 25.5 EU

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 2,99 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker 'Advantage' verde / bianco Bambini ADIDAS ORIGINALS 25,5

3 - 4 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bimbi 0-24 Advantage Lifestyle Court Two Hook-And-Loop Shoes, Cloud White / Green / Core Black, 25.5 EU

Disponibilità immediata
34,90 €

Scarpe Advantage Lifestyle Court Due con chiusura a strappo Cloud White / Green / Core Black 25 1/2

2-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bimbi 0-24 Advantage Lifestyle Court Two Hook-And-Loop Shoes, Cloud White / Green / Core Black, 25.5 EU

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
37,87 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Scarpe Under Armour Aura Ripstop unisex Nero / Nero / Ultimate Nero 46
83,97 €
Vai al negozio
underarmour.it
Spedizione gratuita
Under Armour - Unisex Curry 3Z 25 SDE Scarpe Da Pallacanestro, Nero (002), 14.5 Women/13 Men
80,38 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Under Armour Scarpe da ginnastica da uomo Curry Splsh24, Blu Arancione Bianco, 45 EU
129,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Advantage Cf Trainers Bianco EU 25 1/2 Bambini

Offerta più conveniente

ADIDAS Advantage CF Trainers: Comfort Classico per Neonati AttiviScopri la perfetta combinazione di stile intramontabile e comfort moderno con le scarpe ADIDAS Advantage CF, un capo essenziale pensato per i piedini più piccoli. Queste sneakers portano l´iconico look adidas ispirato al campo da gioco alla nuova generazione, assicurando che il tuo neonato sia alla moda e supportato fin dai suoi primi passi. L´estetica pulita e minimalista è un segno distintivo della collezione Advantage, rendendo queste scarpe una scelta versatile per ogni occasione. Questo design classico e unisex è perfettamente adatto sia per i maschietti che per le femminucce, offrendo un look sofisticato ma giocoso che si abbina a qualsiasi outfit.Progettate per le esigenze della scoperta quotidiana, queste sneakers a taglio basso danno priorità alla praticità e al comfort sopra ogni altra cosa. La resistente tomaia sintetica è costruita per resistere alle cadute e alle avventure dei bambini attivi, offrendo un supp
23,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)