Clarks - Torhill Bee Nero - Stivaletti e tronchetti 40 Nero

Scarpe da barca da donna Clarks Torhill Bee Noir 40

Clarks - Torhill Bee Nero - Stivaletti e tronchetti 40 Nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Clarks TORHILL Bee BLKPATENT

Disponibilità immediata
129,21 €
Spedizione gratuita

Clarks TORHILL Bee BLKPATENT

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
134,60 €
Spedizione gratuita

Clarks TORHILL Bee BLKPATENT

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
192,00 €
Spedizione gratuita
Clarks - Torhill Bee Nero - Stivaletti e tronchetti 40 Nero

Offerta più conveniente

Stivaletti e tronchetti Clarks (Donna).Le derbies Torhill Bee del marchio Clarks sono scarpe emblematiche e must-have per il tuo guardaroba. Con la loro tomaia in pelle di qualità, queste derbies aggiungeranno un tocco di eleganza ai tuoi outfit. Il modello Torhill Bee si distingue per il suo design raffinato e senza tempo. Si consiglia di scegliere una taglia in più rispetto alla tua misura abituale per un comfort ottimale. Perfette per le donne in cerca di stile e comfort quotidiano, queste derbies sono dotate di una soletta interna in pelle e di una soletta interna rimovibile.
120,00 €
2-3 giorni
sarenza.it