Scarpe da bambino Under Armour BINF Surge 4 AC-GRY Misura delle scarpe (EU): 22 / Colore: grigio scuro

offerte usate a partire da

Scarpe da bambino Under Armour BINF Surge 4 AC-GRY Misura delle scarpe (EU): 22 / Colore: grigio scuro

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,90 €

Under Armour UA BINF Surge 4 AC Scarpe da running 22 Grigio

4 days
33,90 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour Scarpe da Corsa UA Binf Surge 4 AC Bambino, Castlerock Antracite Antracite, 5.5 UK Child

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,00 €
Spedizione gratuita

Under Armour Scarpe da Corsa UA Binf Surge 4 AC Bambino, Castlerock Antracite Antracite, 5.5 UK Child

39,82 €
Spedizione gratuita

Under Armour Scarpe da Corsa UA Binf Surge 4 AC Bambino, Castlerock Antracite Antracite, 5.5 UK Child

Disponibilità immediata
45,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Clifton 10 Big Kids bianco azzurro junior - 37(1/3)
74,72 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe da ginnastica 530 Rosa 29
59,50 €
6 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe da bambino Under Armour BINF Surge 4 AC-GRY Misura delle scarpe (EU): 22 / Colore: grigio scuro

Offerta più conveniente

Scarpe da corsa Under Armour GINF Surge 4 AC da ragazzo in mesh leggero, ideali per lo sport e l'uso quotidiano, offrono traspirabilità e comfort. Queste scarpe da corsa GINF Surge 4 AC da ragazzo di Under Armour sono progettate per il movimento attivo e l'uso quotidiano. Grazie alla loro costruzione leggera e alle caratteristiche funzionali, offrono un comfort affidabile per tutto il giorno. La tomaia leggera in mesh garantisce un'eccellente traspirabilità e ventilazione, mantenendo i piedi freschi anche durante attività prolungate. Il rinforzo del tallone in TPU aumenta la resistenza e la stabilità durante il movimento. La soletta sagomata in EVA si adatta al piede, elimina lo scivolamento e garantisce comfort all'interno della scarpa. L'intersuola ammortizzata in EVA contribuisce a un appoggio morbido, mentre la suola leggera e resistente supporta la stabilità ad ogni passo. La chiusura regolabile facilita la calzata e la rimozione. Caratteristiche principali: tomaia leggera e tras
26,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi