Trespass Stroma Ii Snow Boots Rosa EU 34 Ragazza

Scarpe da bambino Trespass Stroma II Misura delle scarpe (EU): 34 / Colore: rosa

offerte usate a partire da

Trespass Stroma Ii Snow Boots Rosa EU 34 Ragazza

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 4,99 €

Trespass Bambini Invernorschuhe Stroma Ii - Stivale da neve femminile Rosa Lady EUR 34 Rosa

10 Giorni lavorativi
37,19 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Speedcross Wp J - Bambino - Grigio / Rosso - Taglia 33- modello 2025
50,06 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Clifton 10 Big Kids bianco azzurro junior - 37(1/3)
74,72 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe da ginnastica 530 Rosa 29
59,50 €
6 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Trespass Stroma Ii Snow Boots Rosa EU 34 Ragazza

Offerta più conveniente

Stivali da Neve TRESPASS Stroma II da Bambina | Termici e ImpermeabiliQuando nevica e le avventure invernali chiamano, assicurati che i piedi della tua piccola rimangano perfettamente caldi, asciutti e comodi con gli stivali da neve TRESPASS Stroma II da bambina. Progettati specificamente per le bambine attive che amano giocare al freddo, questi stivali après-ski termici e impermeabili sono il compagno ideale per ogni attività, dalla costruzione di pupazzi di neve e le discese con il bob, semplicemente godendosi una passeggiata in un paese delle meraviglie invernale. Dì addio ai piedi freddi e umidi e dai il benvenuto a ore di divertimento e esplorazione invernale ininterrotta.Il segreto del calore eccezionale dello Stroma II risiede nel suo design intelligente e multistrato. Questi stivali sono sapientemente isolati per intrappolare il calore corporeo essenziale, mantenendo le dita dei piedi al caldo e comode anche quando la temperatura scende. All´interno, una fodera in caldo pile, m
26,99 €
1 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)