Regatta Vendeavour Hiking Shoes Nero EU 34 Bambini

Scarpe da bambino Regatta Vendeavour Jnr Misura delle scarpe (EU): 34 / Colore: nero

offerte usate a partire da

Regatta Vendeavour Hiking Shoes Nero EU 34 Bambini

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Regatta Bambini Vendeavour Junior scarpe da trekking impermeabile e traspirante Hiking Footwear

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,07 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Speedcross Wp J - Bambino - Grigio / Rosso - Taglia 33- modello 2025
50,06 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe da ginnastica 530 Rosa 29
59,50 €
5 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe HOKA Clifton 10 Big Kids bianco azzurro junior - 37(1/3)
74,72 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Regatta Vendeavour Hiking Shoes Nero EU 34 Bambini

Offerta più conveniente

Scarponcini da trekking impermeabili da donna Regatta Lady Vendeavour | Conquista ogni sentieroInizia la tua prossima avventura con sicurezza e comfort impareggiabile con gli scarponcini da trekking da donna Regatta Lady Vendeavour. Impermeabili, traspiranti e comodi, i nostri scarponcini da trekking da donna Lady Vendeavour sono perfetti per le passeggiate all´aria aperta, dai dolci sentieri boschivi ai trekking impegnativi sui pendii. Progettate per offrire protezione e supporto superiori, queste scarpe sono il tuo compagno ideale per esplorare la natura in qualsiasi condizione atmosferica.Il fulcro delle prestazioni all-weather della Vendeavour è la sua avanzata tecnologia Isotex. Caratterizzato da tessuto Isotex con cuciture sigillate, gli scarponcini da passeggio da donna terranno lontana la pioggia e gli schizzi, mantenendo i tuoi piedi freschi, asciutti e comodi durante tutto il tuo viaggio. Questo sistema innovativo crea una barriera completamente impermeabile che respinge l´um
37,99 €
6 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)