Sneakers traspiranti FLEXYPER, FAST IN Blu 34

Scarpe da bambino Geox J Flexyper Fast Boy LT Blue/Lime Misura delle scarpe (EU): 34 / Colore: blu/verde

Sneakers traspiranti FLEXYPER, FAST IN Blu 34

Prezzo più basso
3-6 giorni lavorativi
50,39 €
Spedizione da 4,99 €

Geox J FLEXYPER Fast Boy Sneaker, LT Blue/Lime, 34 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
52,99 €
Spedizione da 1,99 €

Geox J FLEXYPER Fast Boy Sneaker, LT Blue/Lime, 34 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,90 €
Spedizione gratuita

Geox J FLEXYPER Fast Boy Sneaker, LT Blue/Lime, 34 EU

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione gratuita

GEOX Sneaker 'Flexyper' blu cielo / blu scuro / verde chiaro Bambini GEOX 34

3 - 4 giorni lavorativi
77,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,92 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Speedcross Wp J - Bambino - Grigio / Rosso - Taglia 33- modello 2025
49,52 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe da ginnastica 530 Rosa 29
59,50 €
5 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe HOKA Clifton 10 Big Kids bianco azzurro junior - 37(1/3)
71,92 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Sneakers traspiranti FLEXYPER, FAST IN Blu 34

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica per bambini con un sistema innovativo che permette di indossarle in modo facile e veloce senza usare le mani. Dettagli prodotto • Uso sportswear • Tacco piatto • Chiusura: con lacci Composizione e Manutenzione • Tomaia: 58% poliestere, 42% poliuretano • Fodera: 80% poliestere, 20% poliuretano • Soletta: 100% poliestere • Suola: 100% eva
50,39 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it