Scarpe da arrampicata uomo/donna La Sportiva Katana (giallo/nero) 38,5
Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
119,92 €
Spedizione da 10,39 €
La Sportiva Scarpe Katana Yellow/Black 39 1/2,41,41 1/2,42
Prezzo totale più basso
1 - 2 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita
La Sportiva Scarpe Katana Yellow/Black 40 1/2,41,41 1/2,42,42 1/2,43 1/2
Prezzo totale più basso
1 - 2 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita
La Sportiva Katana M - Scarpette Arrampicata - Uomo - Giallo 38,5
Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita
La Sportiva - Katana - Scarpette da arrampicata EU 38,5 giallo
4 - 5 giorni lavorativi
127,46 €
Spedizione gratuita
La Sportiva Katana Yellow 38,5
Corriere espresso GLS 24 ore
Contanti alla consegna (Contrassegno)
128,00 €
Spedizione da 0,00 €
1 varianti a partire da 112,49 €
La Sportiva Katana Climbing Shoes Blu EU 40 1/2 Uomo
112,49 €
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
Vibram Scarpe Sportive FiveFingers KMD Sport 2.0, Ginnastica Uomo, Nero, 48 EU Stretta
124,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €
Vibram FiveFingers Scarpe Sportive FiveFingers KMD Sport 2.0, Ginnastica Donna, Nero, 36 EU
96,66 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
MEINDL Brown - Scarpe da Arrampicata Alta Uomo, Marrone (Sölden 7776), 44 EU
178,47 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €