Ocun Pearl Climbing Shoes Bianco EU 37 Uomo

Scarpe da arrampicata Ocun Pearl Blanc 37

Ocun Pearl Climbing Shoes Bianco EU 37 Uomo

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
105,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ocun - Pearl - Scarpette da arrampicata EU 37 rosso/grigio

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
110,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vibram Fivefingers Scarpe Da Running V-run Retro
104,86 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vibram Fivefingers Scarpe Da Running V-run Retro
116,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe running Vibram Fivefingers V-Run Retro 21M8001 Nero 44
100,12 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ocun Pearl Climbing Shoes Bianco EU 37 Uomo

Offerta più conveniente

SCARPE DA ARRAMPICATA OCUN PEARL | Calzature ad alte prestazioni in edizione limitata per uomoScopri le leggendarie OCUN Pearl, una scarpa collaudata e ad alte prestazioni, caratterizzata da un arco radicale e una leggera asimmetria. Progettata per climber ambiziosi che richiedono precisione e potenza assolute, questa scarpa da arrampicata sintetica da uomo è un maestra dello sport climbing moderno e delle sfide di bouldering. La Pearl è stata meticolosamente realizzata per fornire la connessione definitiva tra te e la roccia, permettendoti di superare i tuoi limiti e conquistare i tuoi progetti con sicurezza. Questo esclusivo modello del 2023 rappresenta l´apice dell´eredità di design di OCUN, offerto in una tiratura limitata molto ricercata.La forma aggressiva e la pronunciata asimmetria della Pearl concentrano un´immensa potenza direttamente sull´alluce, offrendo un controllo e una stabilità senza pari sulle prese più piccole e sugli spigoli micro. Questa costruzione specializzata c
105,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)