La Sportiva Tarantula Boulder, Scarpe da Arrampicata Uomo, Metallo Sunset, 43 EU

Scarpe da arrampicata La Sportiva Tarantula Boulder (Metal/Sunset) Uomo 43

La Sportiva Tarantula Boulder, Scarpe da Arrampicata Uomo, Metallo Sunset, 43 EU

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

La Sportiva - Tarantula Boulder - Scarpette da arrampicata EU 43 nero

4 - 5 giorni lavorativi
84,96 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Tarantula Boulder, Scarpe da Arrampicata Uomo, Metallo Sunset, 43 EU

Disponibilità immediata
85,95 €
Spedizione da 2,95 €

La Sportiva Tarantula Boulder, Scarpe da Arrampicata Uomo, Metallo Sunset, 43 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
99,00 €
Spedizione da 6,10 €

La Sportiva Tarantula Boulder, Scarpe da Arrampicata Uomo, Metallo Sunset, 43 EU

Disponibilità immediata
114,99 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Tarantula Boulder, Scarpe da Arrampicata Uomo, Metallo Sunset, 43 EU

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione gratuita
La Sportiva Tarantula Boulder, Scarpe da Arrampicata Uomo, Metallo Sunset, 43 EU

Offerta più conveniente

Migliora la tua arrampicata e confortevole. Progettato per bordatura verticale, arrampicata e supporto e comfort tutto il giorno. Linguetta ventilata e ben imbottita per aumentare il flusso d'aria e il comfort. Imbottitura alle caviglie per una maggiore protezione in crepe più larghe. La tomaia in pelle perforata aumenta il flusso d'aria per lunghi giorni sul muro.
80,00 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Vibram Scarpe Sportive FiveFingers KMD Sport 2.0, Ginnastica Uomo, Nero, 48 EU Stretta
124,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €
Vibram Fivefingers Scarpe Da Running V-run Retro
116,79 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vibram Fivefingers Scarpe Da Running V-run Retro
111,35 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MEINDL Brown - Scarpe da Arrampicata Alta Uomo, Marrone (Sölden 7776), 44 EU
178,47 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €