Adidas Rapidmove Adv 2 Trainers Arancione EU 45 1/3 Uomo

Scarpe da allenamento Rapidmove ADV 2 Lucid Orange / Core Black / Lucid Pink 45 1/3

offerte usate a partire da

Adidas Rapidmove Adv 2 Trainers Arancione EU 45 1/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da allenamento Rapidmove ADV 2 Lucid Orange / Core Black / Lucid Pink 45 1/3

2-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Rapidmove Adv 2 - Scarpe da allenamento arancione e rosa 45 1/3

7 Giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Rapidmove Adv 2 Trainers Arancione EU 45 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Rapidmove ADV 2 Scarpe da GinnasticaCategoria: CalzatureSottocategoria: Scarpe da GinnasticaAttributi: Fitness, Uomo, SinteticoScatena il tuo pieno potenziale e domina le tue sessioni di allenamento più impegnative con le scarpe da ginnastica ADIDAS Rapidmove ADV 2. Progettate specificamente per l´atleta moderno che prospera sull´intensità, queste scarpe da fitness da uomo sono il tuo partner ideale per agilità, potenza e velocità. Sia che tu stia spingendo i tuoi limiti in una classe HIIT ad alto numero di ottani, affrontando un circuito dinamico o combinando lavoro di forza con cardio esplosivo, le Rapidmove ADV 2 sono costruite per tenerti al passo e farti progredire. Sperimenta un nuovo livello di performance dove la stabilità incontra una risposta esplosiva, permettendoti di muoverti con una sicurezza e un controllo senza pari.Allaccia queste scarpe da allenamento adidas e preparati a dare il massimo nel tuo allenamento HIIT.Sono dotate dell´ammortizzazione Lightstrike Pro
82,99 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)