Adidas Rapidmove Adv 2 Trainers Bianco EU 39 1/3 Uomo

Scarpe da allenamento Rapidmove ADV 2 Cloud White / Halo Silver / Grey 39 1/3

Adidas Rapidmove Adv 2 Trainers Bianco EU 39 1/3 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
91,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe cross training adidas Rapidmove ADV 2 Blanc 39 1/3

2-8 giorni
115,00 €
Spedizione da 8,49 €
Adidas Rapidmove Adv 2 Trainers Bianco EU 39 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Ginnastica ADIDAS Rapidmove ADV 2Categoria: CalzatureSottocategoria: Scarpe da GinnasticaAttributi: Fitness, Uomo, SinteticoScatena il tuo pieno potenziale e domina le tue sessioni di allenamento più impegnative con le scarpe da ginnastica ADIDAS Rapidmove ADV 2. Progettate specificamente per l´atleta moderno che eccelle nell´intensità, queste scarpe fitness da uomo sono il tuo partner ideale per agilità, potenza e velocità. Sia che tu stia spingendo i tuoi limiti in una lezione HIIT ad alto numero di ottani, affrontando un circuito dinamico o combinando lavoro di forza con cardio esplosivo, le Rapidmove ADV 2 sono costruite per tenere il passo e spingerti avanti. Sperimenta un nuovo livello di prestazioni dove la stabilità incontra una risposta esplosiva, permettendoti di muoverti con una sicurezza e un controllo senza precedenti.Allaccia queste scarpe da allenamento adidas e preparati a distruggere il tuo allenamento HIIT.Presentano l´ammortizzazione Lightstrike Pro per una
91,49 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)