Scarpe cross training adidas Dropset 4 Rose 40

Scarpe da allenamento Dropset 4 Lucid Pink / Aurora Onix / Core Black 40

Scarpe cross training adidas Dropset 4 Rose 40

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
66,72 €
Spedizione da 8,49 €

Adidas Dropset 4 Power Trainers Rosa EU 40 Uomo

2-4 giorni lavorativi
87,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas performance - Dropset 4 - Scarpe da allenamento rosa lucido / onice aurora / 40

7 Giorni
91,00 €
Spedizione gratuita
Scarpe cross training adidas Dropset 4 Rose 40

Offerta più conveniente

ATTENZIONE : Questo articolo può calzare piccolo. In caso di dubbi tra due taglie, scegli la taglia superiore.La scarpa da training Dropset 4 Power è la tua scelta ideale per l'allenamento di forza funzionale. Progettate per essere versatili, queste scarpe offrono stabilità ed esplosività controllate, rendendole adatte alle competizioni di fitness, al sollevamento pesi, agli allenamenti di resistenza muscolare e alle corse più brevi. Realizzata con una tomaia in tessuto e chiusura con lacci, presenta una calzata standard che si adatta alle esigenze del tuo piede. I cuscinetti sul tallone offrono un supporto e una protezione maggiori, assicurando comfort durante le sessioni di allenamento intense. Un ritorno di energia durevole è garantito dalla suola intermedia in schiuma Repetitor. adidas Repetitor offre un livello costante di ritorno di energia e stabilità per un'esperienza duratura. La suola esterna multifunzionale è dotata di gomma Continental™ per una trazione affidabile in condiz
66,72 €
2-8 giorni
Direct-running.it