Scarpe cross training adidas Dropset 3 Vert 46

Scarpe da allenamento Dropset 3 Lime Burst / Semi Solar Lime / Semi Green Spark 46

Scarpe cross training adidas Dropset 3 Vert 46

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
66,72 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Unisex Scarpe da Allenamento Dropset 3

Disponibilità immediata
74,23 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex Scarpe da Allenamento Dropset 3

Disponibilità immediata
126,91 €
Spedizione da 7,99 €

adidas Unisex Scarpe da Allenamento Dropset 3

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Scarpe cross training adidas Dropset 3 Vert 46

Offerta più conveniente

Che si tratti di sollevare pesi, spingere o tirare, la scarpa Dropset 3 ti offre il supporto stabile di cui hai bisogno per lavorare sulla tua forza. La soletta a doppia densità garantisce un'ammortizzazione ottimale durante le ripetizioni più intense, mentre i lati in TPU sostengono il mesopiede. adidas HEAT.RDY mantiene i tuoi piedi freschi anche quando il tuo allenamento si intensifica. Più larga di un modello standard, questa sneaker avvolge comodamente il piede durante lo sforzo. Questo prodotto contiene almeno il 20 % di materiali riciclati. Riutilizzando materiali già creati, contribuiamo a ridurre i rifiuti e la nostra dipendenza da risorse limitate, al fine di ridurre l'impatto ambientale dei prodotti che fabbrichiamo.
66,72 €
2-8 giorni
Direct-running.it