Scarpe crankbrothers Mallet Lace Bleu

Crankbrothers Scarpe Mtb Mallet Lace

Scarpe crankbrothers Mallet Lace Bleu

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione da 8,49 €

Crankbrothers Scarpe Mallet Lace Navy/Silver - Gomma Suola 9 (42 EU)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
141,28 €
Spedizione gratuita

Crankbrothers Scarpe Mallet Lace Navy/Silver - Gomma Suola 9 (42 EU)

150,51 €
Spedizione gratuita
Scarpe crankbrothers Mallet Lace Bleu

Offerta più conveniente

• Disponibile in 3 opzioni di chiusura• Pronto ad affrontare il fango con le tacchette Crankbrothers pre-installate• Zona Race per controllo e stabilità• Composto MC1 a frizione media per un rilascio facile• Scocca della tacchetta inclinata per un facile inserimento e rimozione• Tacchetti di tallone e punta angolari direzionali per la trazione a piedi• Suola intermedia imbottita in EVA per l'assorbimento degli urti• Zone rinforzate in TPU per resistenza all'abrasione• Finestre ventilate e rete perforata per traspirabilità
130,00 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Crankbrothers Candy Lace - scarpa mtb-gravel - uomo 9 White/Grey man
112,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Crankbrothers Candy Gravel/xc Lace Mtb Shoes Bianco EU 41 1/2 Uomo
112,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Crankbrothers Candy Lace - scarpa mtb-gravel - uomo 10,5 White/Grey man
112,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Crankbrothers Stamp Trail Boa Mtb Shoes Blu EU 43 Uomo,Donna
145,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €