Adidas Copa Pure Iv Club Tf Football Boots Bianco EU 42 2/3 Uomo

Scarpe COPA PURE IV CLUB Turf Zero Metalic / Core Black / Lucid Red 42 2/3

Adidas Copa Pure Iv Club Tf Football Boots Bianco EU 42 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Adulto Copa Pure IV Club Turf Football Shoes, Zero Met./Core Black/Lucid Red, 42 2/3 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
36,13 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Adulto Copa Pure IV Club Turf Football Shoes, Zero Met./Core Black/Lucid Red, 42 2/3 EU

Disponibilità immediata
48,40 €
Spedizione gratuita

Scarpe COPA PURE IV CLUB Turf Zero Metalic / Core Black / Lucid Red 42 2/3

2-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Copa Pure III Club - Scarpe da calcio Turf - Core Black/Ftwr White/Lucid Lemon - 43 1/3
35,61 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
adidas Performance Copa Pure 2.4 Turf nero 40
38,50 €
4 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
ADIDAS COPA PURE 2 PRO scarpe calcio Uomo 42
94,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
80ADIDAS COPA PURE 3 FG scarpe calcio Uomo 42 2/3
47,24 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Adidas Copa Pure Iv Club Tf Football Boots Bianco EU 42 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Calcio ADIDAS Copa Pure IV Club TF | Domina il tuo Tocco sull´Erba SinteticaLibera l´architetto che è in te sul campo con le scarpe da calcio ADIDAS Copa Pure IV Club TF, progettate per il giocatore che comanda il gioco con classe e precisione. Progettate per prestazioni impeccabili sulle superfici sintetiche, queste scarpe da calcio da uomo fondono un´estetica senza tempo con la tecnologia moderna per offrire una connessione impareggiabile tra piede e pallone. Sperimenta il calcio puro nella sua forma più elegante ed eleva il tuo gioco ad ogni tocco.La Copa Pure IV Club è costruita per comfort e controllo fin dal primo utilizzo. Entra in un mondo di comfort superiore grazie a una soletta interna tessile ammortizzata, pensata con un inserto sull´arco plantare per migliorare la calzata e fornire un supporto essenziale durante le partite più impegnative. Questo garantisce stabilità e concentrazione, permettendoti di dettare il ritmo di gioco senza distrazioni. La calzata regola
27,99 €
4 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)