Converse Essential Slide Uomo - Infradito e sandali Verde - Taglia 40 - Plastic/Polycarbonate Green 40

Scarpe Converse Essential Slide Slip Festival Taglia 40 Cod A16825C Verde

Converse Essential Slide Uomo - Infradito e sandali Verde - Taglia 40 - Plastic/Polycarbonate Green 40

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 4,99 €

CIABATTE CONVERSE ESSENTIAL SLIDE SLIP FESTIVAL TG 40 COD A16825C - 9W [US 7 ...

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Converse Essential Slide Slip Festival Codice A16825C - 9W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Converse Essential Slide Slip Festival Taglia 40 Cod A16825C Verde

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,30 €
Spedizione gratuita

Scarpe Converse Essential Slide Slip Festival A16825C Verde

32,30 €
Spedizione gratuita
Converse Essential Slide Uomo - Infradito e sandali Verde - Taglia 40 - Plastic/Polycarbonate Green 40

Offerta più conveniente

Pronti al relax Le ciabatte Converse Essential ti accompagnano in tutti i momenti di svago. La struttura in schiuma integrale offre un'ammortizzazione leggera, mentre l'ampia soletta offre una sensazione di relax eccezionale sotto il piede. Il dettaglio gessato dell'intersuola trae ispirazione dal design iconico delle Chuck Taylor. Caratteristiche delle ciabatte Converse Essential: * Struttura in schiuma integrale * Ampio plantare * Imbottitura leggera * Intersuola gessata * Marchio minimalista * Licenza All Star
29,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

Converse Ciabatte Essential Slide Taglia 42.5 Codice A12174C Nero
25,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,96 €
CIABATTE CONVERSE ESSENTIAL SLIDE TG 38.5 COD A12174C - 9MW [US 6 UK 5 CM 24]
24,00 €
12 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Converse Essential Slide Sandalo in Nero, Taglia One Size Nero/Nero/Nero
24,00 €
13 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Converse Ciabatte Essential Slide Codice A12174C Taglia 44 Nero
25,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €