Converse - Chuck Taylor All Star City Trek Canvas H Bianco - Sneakers 41 Bianco

SCARPE CONVERSE CHUCK TAYLOR ALL STAR CITY TREK TG 41 COD A06775C [US 8 UK 7 CM 26] Bianco

Converse - Chuck Taylor All Star City Trek Canvas H Bianco - Sneakers 41 Bianco

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
54,00 €
Spedizione da 5,99 €

Converse Ctas City Trek Hi White Taglia: 41 | Scarpe Eleganti Outlet | Uomo | Bianco

2-6 giorni lavorativi
62,99 €
Spedizione da 11,00 €

Prodotti simili

Converse Sneaker Chuck Taylor All Star Eva Lift Leather Bambini Bianco 30
42,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Chuck Taylor All Star Core Hi E by Converse 27 Nero
35,99 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Converse Scarpe da ginnastica Ctas Eva Lift Ox 272857C Platform Nero 37
47,52 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
CONVERSE Sneaker 'CHUCK TAYLOR ALL STAR MOVE' blu chiaro, Taglia 32
45,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Converse Chuck Taylor All Star OX Scarpe Da Bambino Chucks Sneakers Nuove
38,49 €
10 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Converse - Chuck Taylor All Star City Trek Canvas H Bianco - Sneakers 41 Bianco

Offerta più conveniente

Sneakers Converse (Uomo).Le sneakers Chuck Taylor All Star City Trek Canvas Hi M del marchio Converse sono un must-have del guardaroba maschile. Con la loro tomaia in tela, la fodera in tessuto e la chiusura con lacci, queste sneakers alte offrono uno stile emblematico e un comfort ottimale. Converse, celebre per il suo design senza tempo e la sua versatilità, continua a ispirare le generazioni con i suoi modelli iconici come le Chuck Taylor All Star. Perfette per un look casual e urbano, queste sneakers sono un simbolo della pop culture e dell'espressione individuale.
54,00 €
2-3 giorni
sarenza.it