Scarpe Columbia Terrastride BC verde oliva - 41

Columbia Scarpe Terrastride BC™ da Uomo Verde Taglia 41 EU

offerte usate a partire da

Scarpe Columbia Terrastride BC verde oliva - 41

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
102,95 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpe Terrastride BC™ - Verde - Taglia 41 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Terrastride - Sneakers verdi-Verde 41

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Columbia Terrastride BC verde oliva - 41

Offerta più conveniente

Le Scarpe Columbia Terrastride BC combinano tecnologia per le attività all’aria aperta e uno stile moderno. Presentano una finitura in pelle scamosciata a pelo lungo, pelle e tessuto, con una fascia alta e resistente per una maggiore protezione e un look urbano e contemporaneo. Il design dell’intersuola e dei cuscinetti di deviazione offre stabilità e ammortizzazione e assorbe gli impatti per ottenere un comfort superiore durante tutta la giornata. Inoltre, la suola in gomma antitraccia garantisce un’aderenza eccezionale.Caratteristiche:Uso: OutdoorTrattamento Omni-SHIELD resistente all’acqua e alle macchieCombinazione di pelle scamosciata, pelle e tessuto con fascia sintetica protettivaSistema Omni-Max Plus: l’intersuola TECHLITE+ sostiene il tallone per un equilibrio ottimale.
102,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it