Columbia Peakfreak Rush OutDry - donna

Scarpe Columbia Peakfreak Rush Outdry grigio scuro donna - 40

Columbia Peakfreak Rush OutDry - donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
83,99 €
Spedizione da 2,49 €

Columbia - Scarpe hiking Peakfreak™ Rush Outdry™ - Grigio - Taglia 40 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
104,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Peakfreak Rush Outdry, Scarpe da Escursionismo Donna, Grill Vapor, 40 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia Peakfreak Rush Outdry, Scarpe da Escursionismo Donna, Grill Vapor, 40 EU

Disponibilità immediata
157,67 €
Spedizione da 12,46 €

Columbia Peakfreak Rush Outdry, Scarpe da Escursionismo Donna, Grill Vapor, 40 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
200,75 €
Spedizione da 18,52 €
Columbia Peakfreak Rush OutDry - donna

Offerta più conveniente

scarponi da trekking leggeri e protettivi per le avventure di tutto il giorno protezione completa questi scarponi da trekking sono dotati di tomaia impermeabile e traspirante punta e tallone in gomma per una maggiore protezione comfort e stabilita l intersuola tecnica garantisce un equilibrio e una stabilita ottimali migliorando al contempo i movimenti per una falcata piu efficiente nelle lunghe giornate di attivita grip all weather la robusta suola con tacchetti da 4 mm offre un aderenza eccezionale e una stabilita multidirezionale sia sul bagnato che sull asciutto dettagli il navic fit system garantisce una perfetta calzata naturale nella parte centrale del piede tomaia in mesh traspirante con protezione del mesopiede senza cuciture extra stabilita grazie alla tecnologia navic fit e al guardolo pieno punta e tallone in gomma per una maggiore protezione e durata sistema omnimax plus un intersuola ingegnerizzata in techlite sostiene il tallone per un equilibrio ottimale mentre le cupol
83,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Columbia Peakfreak Rush Mid Impermeabile da Ragazzo
66,25 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Columbia Scarponi Da Trekking Peakfreak Rush™
69,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarponi da trekking Peakfreak Rush™ Mid impermeabili Nero Taglia 33 EU
48,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Columbia Sportswear Scarpe hiking Peakfreak Rush Mid Impermeabili Ragazzo Nero Taglia 35 EU
48,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Scarpe Columbia Peakfreak II Outdry nero scuro - 40.5
77,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €