Columbia Peakfreak Roam™ Hiking Shoes Nero EU 41 1/2 Uomo

Scarpe Columbia Peakfreak Roam Waterproof nero - 41.5

Columbia Peakfreak Roam™ Hiking Shoes Nero EU 41 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Peakfreak Roam - Scarpa da Trekking Impermeabile da Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,99 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpe impermeabili camminata Peakfreak Roam™ - Nero - Taglia 41.5 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 5,90 €

Sneakers Columbia Peakfreak Roam™ Noir 41,5

2-8 giorni
74,00 €
Spedizione da 8,49 €

Columbia - Peakfreak Roam Waterproof - Scarpe sportive EU 41,5 nero

4 - 5 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita

Columbia Peakfreak Roam - Scarpa da Trekking Impermeabile da Uomo

Disponibilità immediata
97,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Peakfreak Roam - Scarpa da Trekking Impermeabile da Uomo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
99,97 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia Peakfreak Roam - Scarpa da Trekking Impermeabile da Uomo

100,08 €
Spedizione gratuita

Columbia Peakfreak Roam - Scarpa da Trekking Impermeabile da Uomo

Disponibilità immediata
122,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Columbia Peakfreak Roam™ Hiking Shoes Nero EU 41 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Trekking Impermeabili in Pelle da Uomo COLUMBIA Peakfreak Roam™Conquista ogni sentiero, dalle strade cittadine ai sentieri di montagna più impervi, con la scarpa da trekking COLUMBIA da uomo Peakfreak Roam™. Progettata per l´avventuriero moderno che richiede versatilità, prestazioni e un comfort incrollabile, questa scarpa passa senza soluzione di continuità dall´esplorazione urbana alle escursioni in natura. Non lasciare che le tue calzature dettino il tuo viaggio, la Peakfreak Roam™ è progettata per darti la forza di andare più lontano, indipendentemente dal terreno o dal tempo. La sua costruzione leggera ma robusta ti assicura di rimanere agile sui tuoi piedi, mentre la lavorazione superiore offre la durata necessaria per innumerevoli avventure future.Sperimenta un comfort e un supporto impareggiabili nei tuoi trekking più lunghi. Il cuore della Peakfreak Roam™ è l´innovativo sistema Omni-Max™, un approccio rivoluzionario alle prestazioni sotto il piede. Questo sistema pre
56,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Columbia Peakfreak Rush Mid Impermeabile da Ragazzo
66,26 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Columbia Scarponi Da Trekking Peakfreak Rush™
69,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarponi da trekking Peakfreak Rush™ Mid impermeabili Nero Taglia 33 EU
48,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Columbia Sportswear Scarpe hiking Peakfreak Rush Mid Impermeabili Ragazzo Nero Taglia 35 EU
48,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Scarpe Columbia Peakfreak II Outdry nero scuro - 40.5
77,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €