Scarpe Columbia Konos TRS OutDry grigio chiaro - 46

Columbia Scarpe trekking Konos TRS OutDry Uomo Grigio/Verde/Nero 46 EU

Scarpe Columbia Konos TRS OutDry grigio chiaro - 46

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
74,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia Konos TRS Outdry, Scarpe Trekking a Vita Bassa Uomo, Grigio Verde Nero, 46 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,95 €
Spedizione gratuita

COLUMBIA Scarpa bassa 'KONOS™' canna / nero Uomo COLUMBIA 47

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpe hiking Konos™ TRS II OutDry™ - Verde - Taglia 46 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Konos TRS Outdry, Scarpe Trekking a Vita Bassa Uomo, Grigio Verde Nero, 46 EU

Disponibilità immediata
124,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Konos TRS Outdry, Scarpe Trekking a Vita Bassa Uomo, Grigio Verde Nero, 46 EU

129,47 €
Spedizione gratuita

Columbia Konos TRS Outdry, Scarpe Trekking a Vita Bassa Uomo, Grigio Verde Nero, 46 EU

Disponibilità immediata
163,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Konos TRS Outdry, Scarpe Trekking a Vita Bassa Uomo, Grigio Verde Nero, 46 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
195,32 €
Spedizione da 19,73 €

Columbia Konos TRS Outdry, Scarpe Trekking a Vita Bassa Uomo, Grigio Verde Nero, 46 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
218,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Columbia Konos Globetrot™ Sandals Grigio EU 40 Donna
41,99 €
13 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sandali Columbia Peakfreak Rush beige donna - 38
71,90 €
11 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Columbia Konos TRS OutDry grigio chiaro - 46

Offerta più conveniente

Le scarpe Columbia Konos TRS OutDry sono progettate per lunghe giornate in montagna. La tomaia in mesh tecnico con sovrapposizioni senza cuciture offre una vestibilità durevole e traspirante, mentre il sistema Navic fit crea una calzata comoda nel mesopiede. Le intersuole supportano il tallone per un equilibrio ideale, mentre i cuscinetti di deviazione nel tallone e nell'avampiede forniscono ammortizzazione e stabilità. La suola resistente offre un'eccezionale trazione sia su superfici asciutte che bagnate.
74,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it