Scarpe Columbia Konos Trillium ATR rosso vivo donna - 37

Columbia - Konos Trillium ATR Shoe - - Shoes - Donna - Rosso - 37 EU

Scarpe Columbia Konos Trillium ATR rosso vivo donna - 37

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
69,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia Konos Trillium Atr Hiking Shoes Rosso EU 37 Donna

2 giorno(i) lavorativi
97,49 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - Konos Trillium ATR Shoe - - Shoes - Donna - Rosso - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
104,50 €
Spedizione da 5,95 €

Columbia - Scarpe hiking Konos Trillium ATR™ - Rosso - Taglia 37 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia - Konos Trillium ATR - Scarpe sportive EU 46 grigio
94,56 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Columbia Sneakers Konos Trillium grigio scuro Taglia 41
94,56 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe trail running Konos Trillium ATR grigio scuro Taglia 43
94,56 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Columbia Shoes Trail Running Low Shoe (Only Shoe) 803 - Blaze Teal CHL 42.5
79,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Columbia Scarpe Konos Trillium ATR - Grigio scuro - Taglia 44
94,56 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarpe Columbia Konos Trillium ATR rosso vivo donna - 37

Offerta più conveniente

Le scarpe Columbia Konos Trillium ATR da donna sono progettate per camminare velocemente e comodamente nella natura. La tomaia in mesh traspirante sostiene il mesopiede in modo naturale e ha protezioni sul tallone e sulla punta per affrontare qualsiasi terreno irregolare. L'intersuola Omni-Max Plus, ispirata alle pigne, è progettata per sostenere il tallone e offrire comfort e stabilità. Inoltre, i cuscinetti di deviazione sul tallone e sull'avampiede assorbono gli impatti per un maggiore comfort durante tutto il giorno. Affronta terreni bagnati o asciutti con l'eccezionale trazione della suola Adapt Trax.Caratteristiche:Uso: OutdoorNavic Fit System fornisce un supporto naturale al mesopiedeTomaia in mesh traspirante con mesopiede, tallone e punta senza cuciture per maggiore protezione e resistenza per fare escursionismoSistema Omni-Max Plus: l'intersuola Techlite+ sostiene il tallone per un equilibrio ottimale.
69,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it