Columbia Castback™ Trainers Blu EU 42 Uomo

Scarpe Columbia Castback PFG blu navy - 42

Columbia Castback™ Trainers Blu EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
62,49 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - Scarpe Castback™ PFG - Blu - Taglia 42 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia Sneakers Bianche Castback PFG
103,54 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,46 €
Scarpe Columbia Castback PFG blu navy - 43.5
62,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Castback™ TC PFG™, Carbonio/Collegiate Navy, 42.5 EU
93,39 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Castback PFG - Scarpa da Acqua da Uomo, Cirrus Grigio/Rosso Tramonto, 15 Wide
146,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Scarpe Columbia Castback PFG blu navy - 43
62,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Castback™ Trainers Blu EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Ottima aderenza e traspirabilità sulla coperta. Questa scarpa da pesca ad alte prestazioni è realizzata con il nostro sistema per la pianta del piede che combina ammortizzazione avanzata, stabilità e trazione per un comfort duraturo. Lancia.Caratteristiche:- Omni-MAX™ offre energia continua sotto il piede combinando ammortizzazione adattiva, stabilità migliorata e maggiore trazione per prestazioni di fusione su terreni variabili- Tomaia orientata alle prestazioni con rete per la traspirabilità- I passanti sulla linguetta e sulla caviglia ti aiutano a infilare la scarpa- Il sistema Navic Fit™ offre comfort e stabilità con un esclusivo sistema di allacciatura che mantiene il tallone in posizione per una calzata più sicura durante la corsa o l´escursionismo- Omni-Shield™ Blood ´n Guts resiste a liquidi e macchie utilizzando filati ad asciugatura rapida e antimacchia, così le tue scarpe rimangono pulite e asciutte in situazioni umide e disordinate- L´intersuola TechLite™ offre ammortizzazi
62,49 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)