Cmp Altak Wp 3q48266 Trail Running Shoes Grigio EU 36 Donna

Scarpe CMP Waterproof grigio scuro multicolore donna - 36

Cmp Altak Wp 3q48266 Trail Running Shoes Grigio EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
63,49 €
Spedizione da 3,99 €

CMP - Altak Wmn Trail Shoes WP, Niagara-Yellow Fluo, 36

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,49 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trail impermeabili donna CMP Altak Jaune 36

2-8 giorni
82,00 €
Spedizione da 8,49 €
Cmp Altak Wp 3q48266 Trail Running Shoes Grigio EU 36 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running da Donna CMP Altak WP 3Q48266 | Leggere e ImpermeabiliScatena il tuo potenziale sui sentieri con le CMP Altak WP 3Q48266, una scarpa da trail running progettata per donne che esigono agilità, protezione e prestazioni. Progettata per essere la tua compagna ideale nelle dinamiche attività all´aperto, questa scarpa eccelle in versatilità, offrendo il perfetto equilibrio tra costruzione leggera e robusta resistenza. È la scelta ideale per atleti e appassionati che si rifiutano di lasciare che terreni impegnativi o condizioni meteorologiche imprevedibili dettino la loro avventura.Scarpa da fast hiking perfetta per performance su media e corta distanza.La tomaia estremamente leggera e traspirante, unita a un´aderenza ottimale (soprattutto su terreni difficili) e alla massima trazione fornita dalla suola, rendono questa scarpa agile e reattiva.Non lasciare che le condizioni di bagnato ti rallentino. Caratterizzate da una speciale membrana impermeabile ClimaProtect®, qu
63,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

CMP Q906 MELNICK MID WMN TREKKING scarpe running Uomo 43
99,00 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
CMP Campagnolo Scarpe da trekking Vertyx Mid WP impermeabili EU 42 nero/grigio
99,93 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CMP - Vertyx Mid Trekking Shoes WP - Scarpe da trekking EU 43 nero/grigio
97,65 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CMP - Rigel Mid Trekking Shoes Waterproof - Scarpe da trekking EU 46 grigio/nero
73,95 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
CMP - Vertyx Mid Trekking Shoes WP - Scarpe da trekking EU 45 nero/grigio
103,91 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita