Cmp Rigel Low Wp 3q54457 Hiking Shoes Nero EU 45 Uomo

Scarpe CMP Rigel Low Waterproof nero grigio - 45

Cmp Rigel Low Wp 3q54457 Hiking Shoes Nero EU 45 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da trekking CMP Rigel Noir 45

2-8 giorni
66,88 €
Spedizione da 8,49 €

CMP Rigel Low Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Nero-Grey, 45 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,00 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Low Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Nero-Grey, 45 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
83,50 €
Spedizione da 6,50 €

CMP Rigel Low Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Nero-Grey, 45 EU

Disponibilità immediata
90,17 €
Spedizione gratuita

CMP Scarpe da trekking da uomo Rigel Low Waterproof, 73uc Black Grey, 45 EU

Disponibilità immediata
93,00 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Low Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Nero-Grey, 45 EU

Disponibilità immediata
94,98 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Low Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Nero-Grey, 45 EU

Disponibilità immediata
106,94 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Low Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Nero-Grey, 45 EU

Disponibilità immediata
115,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cmp Rigel Low Wp 3q54457 Hiking Shoes Nero EU 45 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Trekking CMP Rigel Low WP 3Q54457Conquista ogni sentiero con le scarpe da trekking CMP Rigel Low WP. Progettate in Italia, queste scarpe impermeabili da uomo combinano un robusto supporto, protezione per tutte le stagioni e un´estetica sportiva per avventure diverse. Dotate di membrana CLIMAPROTECT per piedi asciutti e suola CMP FullOn GRIP per una trazione superiore su tutte le superfici. Goditi un comfort duraturo con intersuola in EVA, supporto alla caviglia e tallone in TPU. Tomaia resistente in ripstop e materiale sintetico con eleganti dettagli a contrasto. Perfette per gli escursionisti che cercano prestazioni e stile.Affronta con sicurezza la natura selvaggia, indipendentemente dalle previsioni. Il cuore della capacità di resistenza alle intemperie del Rigel Low è l´esclusiva membrana impermeabile CLIMAPROTECT, un particolare strato termico applicato meticolosamente tra i tessuti della scarpa. Questa tecnologia avanzata funge da formidabile barriera contro l´acqua, ga
61,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

CMP Campagnolo Scarpe da trekking Rigel Low WP 3Q54456 Donna Grigio 37
44,99 €
12 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Cmp Scarpe Da Trekking 3q54554j Rigel Low Wp
59,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cmp Rigel Low Wmn nero 37
79,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Scarpe CMP Rigel Low WaterProof grigio fumo donna - 38
81,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €