Scarpe trekking per bambini CMP Rigel WP Low Gris 30

Scarpe CMP Rigel Low WaterProof nero giallo rosa bambini - 30

Scarpe trekking per bambini CMP Rigel WP Low Gris 30

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
45,29 €
Spedizione da 8,49 €

CMP Kids Rigel Low Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Unisex - Bambini e ragazzi, Antracite-Bouganville 54UE, 30 EU

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
50,86 €
Spedizione da 5,99 €

CMP Kids Rigel Low Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Unisex - Bambini e ragazzi, Antracite-Bouganville 54UE, 30 EU

Unknown
55,95 €
Spedizione gratuita

CMP Kids Rigel Low Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Unisex - Bambini e ragazzi, Antracite-Bouganville 54UE, 30 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
86,97 €
Spedizione da 16,49 €
Scarpe trekking per bambini CMP Rigel WP Low Gris 30

Offerta più conveniente

Progettate per gli amanti dell'outdoor, la gamma Performance di scarpe è il compagno ideale per una passeggiata in montagna. Il modello RIGEL, disponibile in versioni alte e basse, è la combinazione perfetta di stile ed efficienza tecnica. Con dettagli distintivi e molto attraenti in colori a contrasto, si abbina perfettamente all'abbigliamento outdoor CMP. Dotate di una membrana interna impermeabile che garantisce che i vostri piedi rimangano asciutti, le suole in EVA + gomma assicurano una massima aderenza ad ogni passo e la parte superiore è in pelle scamosciata.
45,29 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

CMP Campagnolo Scarpe da trekking Rigel Low WP 3Q54456 Donna Grigio 37
44,99 €
12 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Cmp Scarpe Da Trekking 3q54554j Rigel Low Wp
59,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cmp Rigel Low Wmn nero 37
79,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
CMP - Women's Rigel Low Trekking Shoes Waterproof - Scarpe sportive EU 37 nero
56,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €