Scarpe CMP Rigel Low Fitgo WP blu scuro nero puro - 40

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
68,95 €
Spedizione da 5,99 €

CMP - Rigel Low Fitgo Trekking Shoes WP - Scarpe sportive EU 40 blu

4 - 6 giorni lavorativi
87,96 €
Spedizione gratuita

CMP Uomo Rigel Low Fitgo WP Scarpe, Blue Ink-Yellow Fluo, 40

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Scarpe CMP Rigel Low Waterproof grigio oscuro blu ceruleo donna - 40
63,94 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe CMP Rigel Low Waterproof blu e giallo, bambini - 30
40,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Cmp Scarpe Da Trekking 3q54554 Rigel Low Wp
41,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe da trekking CMP Rigel Low Wmn Treking Shoe Wp 3Q13246 Blu 37
61,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe CMP Rigel Low Fitgo WP blu scuro nero puro - 40

Offerta più conveniente

Le scarpe CMP Rigel Low Fitgo WP sono la scelta perfetta per gli amanti dell'escursionismo che cercano comfort e prestazioni su terreni variati. Il loro design innovativo e la tecnologia avanzata garantiscono un'esperienza di avventura impareggiabile, indipendentemente dalle condizioni climatiche. Il sistema di supporto per le caviglie e la fascia protettiva assicurano la stabilità necessaria ad ogni passo, mentre l'intersuola in EVA e l'inserto in TPU nella parte posteriore offrono un comfort eccezionale. Inoltre, la membrana impermeabile CLIMAPROTECT protegge i piedi dall'umidità, permettendo agli escursionisti di affrontare qualsiasi avventura senza preoccuparsi del clima. Il sistema di allacciatura Fitgo, che dispone di un rotore microregolabile, consente una regolazione rapida e semplice con una sola mano, anche in movimento.
68,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it