Scarpe CMP Rigel Low Fitgo WP blu nero puro donna - 40

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
67,95 €
Spedizione da 5,99 €

CMP Scarpa bassa 'RIGEL' giada / nero Donna CMP 40

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
71,92 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Low WMN FITGO Scarpe da trekking Mineral Green - 40

Disponibilità immediata
72,55 €
Spedizione da 8,00 €

CMP Rigel Low WMN FITGO Scarpe da trekking Mineral Green - 40

Disponibilità immediata
72,80 €
Spedizione da 5,95 €

CMP Rigel Low WMN FITGO Scarpe da trekking Mineral Green - 40

Disponibilità immediata
98,73 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Low WMN FITGO Scarpe da trekking Mineral Green - 40

Disponibilità immediata
100,95 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Low WMN FITGO Scarpe da trekking Mineral Green - 40

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €

Cmp Rigel Low Wp Hiking Shoes Grigio EU 40 Donna

10 giorno(i) lavorativi
112,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Scarpe CMP Rigel Low Waterproof grigio oscuro blu ceruleo donna - 40
63,94 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe CMP Rigel Low Waterproof blu e giallo, bambini - 30
40,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Cmp Scarpe Da Trekking 3q54554 Rigel Low Wp
41,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe da trekking CMP Rigel Low Wmn Treking Shoe Wp 3Q13246 Blu 37
61,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe CMP Rigel Low Fitgo WP blu nero puro donna - 40

Offerta più conveniente

Le scarpe CMP Rigel Low Fitgo WP da donna sono la scelta perfetta per le amanti dell'escursionismo che cercano una calzatura che combini stile e funzionalità. Il loro design innovativo garantisce un'esperienza comoda e sicura su diversi terreni. Combina l'iconico modello da escursionismo Rigel con l'avanzata tecnologia di allacciatura Fitgo, che consente una regolazione personalizzata e rapida tramite un sistema di rotore microregolabile. Questo facilita la calzata anche in movimento, assicurando che ogni passo sia fermo e sicuro. La membrana impermeabile CLIMAPROTECT protegge i piedi dall'umidità, mentre il sistema di supporto della caviglia e la fascia protettiva forniscono stabilità aggiuntiva. L'intersuola in EVA e il rinforzo in TPU nella parte posteriore garantiscono la massima stabilità su terreni difficili.
67,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it