Scarpe CMP Kids Rigel Low Waterproof blu verde bambini - 36

Cmp Scarpe Da Trekking 3q54554 Rigel Low Wp

Scarpe CMP Kids Rigel Low Waterproof blu verde bambini - 36

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
41,95 €
Spedizione da 5,99 €

CMP Kids Rigel Low Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Unisex - Bambini e ragazzi, Danube-Bluish, 36 EU

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
51,64 €
Spedizione da 5,99 €

CMP Kids Rigel Low Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Unisex - Bambini e ragazzi, Danube-Bluish, 36 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,95 €
Spedizione gratuita

CMP Kids Rigel Low Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Unisex - Bambini e ragazzi, Danube-Bluish, 36 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,16 €
Spedizione gratuita

CMP Kids Rigel Low Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Unisex - Bambini e ragazzi, Danube-Bluish, 36 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
100,02 €
Spedizione da 16,49 €

CMP Kids Rigel Low Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Unisex - Bambini e ragazzi, Danube-Bluish, 36 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
101,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cmp Scarpe Da Trail Running Altak Wp 3q48267
77,36 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Cmp Scarpe Da Trail Running 3q95267 Altak
60,94 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CMP 3Q79586 Rohenn WP Snow Boots EU 38
76,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
CMP Kids Altak Trail Shoes WP 2.0, Running Shoe, Bluestone-Arancio, 38 EU
44,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
CMP - Kids Altak Trail Shoes WP 2.0, Bluestone-Arancio, 41
44,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe CMP Kids Rigel Low Waterproof blu verde bambini - 36

Offerta più conveniente

Scarpe CMP Kids Rigel Low Waterproof da bambini con una nuova versione della membrana impermeabile Clima Protect più resistente e traspirante. Sostegno di TPU nel tallone che garantisce stabilità e sostegno durante l'appoggio. Fascia di protezione perimetrale di fibra più resistente. Sistema di chiusura Quick-Lace.Caratteristiche:- Tomaia: Mesh 100% Poliestere- Imbottitura: Rete 100% Polyester + Membrana Clima Protect- Soletta: Polyestere + Caucciù- Intersuola: TPR- Suola: TPR- Peso: 220 gTecnologie:- ClimaProtect Dotati della tecnologia ClimaProtect, un laminato termico speciale intercalato tra strati in tessuto del capo, che protegge dagli elementi esterni, garantendo allo stesso tempo una traspirabilità superiore per una massima comodità durante qualsiasi tipo di attività all'aria aperta.
41,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it