adidas sportswear - CLOUDFOAM FLEX - RA W Nero - Sneakers 38 2/3 Nero

Scarpe CLOUDFOAM FLEX RAPIDFIT Core Black / Cloud White / Silver Metallic 38 2/3

adidas sportswear - CLOUDFOAM FLEX - RA W Nero - Sneakers 38 2/3 Nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
45,50 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Cloudfoam Flex Laces Shoes, Core Black/Ftwr White/Silver Met., 38 2/3 EU

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,95 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Cloudfoam Flex Laces Shoes, Core Black/Ftwr White/Silver Met., 38 2/3 EU

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe CLOUDFOAM FLEX RAPIDFIT Core Black / Cloud White / Silver Metallic 38 2/3

2-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita
adidas sportswear - CLOUDFOAM FLEX - RA W Nero - Sneakers 38 2/3 Nero

Offerta più conveniente

Sneakers adidas sportswear (Donna).Scopri il modello emblematico CLOUDFOAM FLEX - RA W della marca adidas sportswear. Queste sneakers lifestyle da donna uniscono comfort e stile con la loro tomaia in tessuto e materiale sintetico, la fodera in tessuto e la chiusura elastica. Dotate di un tacco compensato e di una soletta rimovibile, offrono un supporto ottimale. Con un plateau di 3,5 cm, sono ideali per un tocco casual quotidiano.
45,50 €
2-3 giorni
sarenza.it