adidas Originals Campus 00

Scarpe Campus 00s Olive Strata / Cloud White / Off White 42 2/3

offerte usate a partire da

adidas Originals Campus 00

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 6,50 €

adidas Sneakers CAMPUS in Kaki 42 2/3

Consegna in 4 giorni garantita
91,20 €
Spedizione gratuita

adidas Sneakers basse CAMPUS in Kaki 42 2/3

Consegna in 4 giorni garantita
91,20 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Campus 00s Trainers EU 42 2/3

Disponibilità immediata
119,99 €
Spedizione da 8,95 €

adidas Originals Campus 00s Trainers EU 42 2/3

Disponibilità immediata
298,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Originals Scarpe Da Ginnastica Junior Campus 00s
89,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Sneakers adidas Campus 00s J JI4395 Nero 36.23
Spedizione gratuita
Adidas Campus 00s Ps Jr - Scarpe Sneakers - Grigio 32
57,90 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Adidas Campus 00s Ps Jr - Scarpe Sneakers - Grigio 33
57,90 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
adidas Originals Campus 00

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Campus 00 sono un tributo moderno alla tradizione e all'innovazione, incarnando la visione di adidas di unire performance e cultura attraverso il design e il movimento. Questo modello, con il suo distintivo colore verde, è un simbolo di espressione personale che si adatta perfettamente a chi cerca uno stile unico e autentico. La combinazione di gomma, pelle e tessile non solo garantisce comfort e durabilità, ma aggiunge anche un tocco di eleganza che rende queste sneakers ideali per ogni occasione. Scopri come le adidas Originals Campus 00 possono valorizzare il tuo look con un design che parla di innovazione e tradizione. * Materiali: Gomma, Pelle e Tessile * Colore: Verde * Genere: Uomo * Referenza: JR8162
72,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)