Scarpe Camper Peu Touring Laces verde oliva - 41

Prezzo più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
79,95 €
Spedizione da 5,99 €

Camper Peu Touring Trainers Verde EU 41 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,99 €

Camper Peu Touring K100881, Scarpe da Ginnastica Uomo, Verde Medio 016, 41 EU

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,90 €
Spedizione gratuita

Camper Peu Touring K100881, Scarpe da Ginnastica Uomo, Verde Medio 016, 41 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
95,34 €
Spedizione da 9,99 €

CAMPER Sneaker bassa 'Peu Touring' oliva Uomo CAMPER 41

3 - 4 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione gratuita

CAMPER Peu Touring - Scarpe casual per Uomo - Verde, taglia 41, Tessuto in cotone

Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Camper Peu Touring K100881, Scarpe da Ginnastica Uomo, Verde Medio 016, 41 EU

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione gratuita

Camper Peu Touring K100881, Scarpe da Ginnastica Uomo, Verde Medio 016, 41 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
195,32 €
Spedizione da 16,22 €

Prodotti simili

Scarpe Camper Peu Cami nero marrone - 40
156,61 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CAMPER Peu - Scarpe casual per Uomo - Marrone, taglia 42, Pelle scamosciata
198,00 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Scarpe Camper Peu Cami FW marrone blu ceruleo per bambini - 23
46,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Camper Scarpe Peu Cami
85,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Camper Peu Touring Laces verde oliva - 41

Offerta più conveniente

Le scarpe Camper Peu Touring Laces sono state realizzate con solette Ortholite rimovibili per una maggiore ammortizzazione e suole in EVA riciclate al 20%. Questo modello è una versione più sportiva che presenta aggiornamenti tecnici e l'inconfondibile suolaCaratteristiche:Tomaia confezionata in poliestere riciclatoSoletta Ortholite per una maggiore ammortizzazioneFacilità nel rimuovere lo sporco con un panno morbidoChiusura con lacciComposizione:Suola: 80% EVA, 20% EVA riciclatoFodera: 100% poliestere riciclatoTecnologie:OrthoLiteLa suola Ortholite offre una grande ammortizzazione grazie al design a 3 strati compressi che migliorano la vestibilità dal piede alla scarpa. La struttura in poliuretano garantisce traspirabilità e perfetto controllo dell’umidità. Sono leggere e si possono lavare in lavatrice.
79,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it