Scarpe Camper Peu Touring bianco sporco - 45

offerte usate a partire da

Scarpe Camper Peu Touring bianco sporco - 45

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
84,95 €
Spedizione gratuita

Camper Peu Trainers Bianco EU 45 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
93,99 €
Spedizione da 3,99 €

Camper Peu Touring K100479, Scarpe da Ginnastica Uomo, Natura Bianca 045, 45 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
107,53 €
Spedizione da 8,90 €

Camper Peu Touring K100479, Scarpe da Ginnastica Uomo, Natura Bianca 045, 45 EU

Unknown
116,98 €
Spedizione gratuita

CAMPER Peu Touring - Sneaker per Uomo - Bianco, taglia 45, Pelle liscia

Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

CAMPER Sneaker bassa ' Peu Touring ' bianco Uomo CAMPER 45

3 - 4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

Camper Peu Touring K100479, Scarpe da Ginnastica Uomo, Natura Bianca 045, 45 EU

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 5,90 €

Camper Peu Touring K100479, Scarpe da Ginnastica Uomo, Natura Bianca 045, 45 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
195,32 €
Spedizione da 17,78 €

Camper Peu Touring K100479, Scarpe da Ginnastica Uomo, Natura Bianca 045, 45 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
214,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

CAMPER Scarpina primi passi 'Peu Cami' cognac / rosa / bianco, Taglia 24
65,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camper Scarpe Peu Cami
85,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CAMPER Scarpina primi passi 'Peu Cami' cognac / rosa / bianco, Taglia 22
65,00 €
3 prezzi
camper.com/it
Spedizione gratuita
CAMPER Peu - Stivali per Bambino - Marrone, taglia 27, Pelle liscia
68,00 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Scarpe Camper Peu Touring bianco sporco - 45

Offerta più conveniente

Le scarpe Camper Peu Touring sono un modello sportivo contemporaneo che incorpora aggiornamenti tecnici e un'inconfondibile suola curva. Sono inoltre dotati di lacci standard per una calzata unica combinata con una suola in EVA parzialmente riciclata.Caratteristiche:- Suola in Eva per maggiore leggerezza - Cuciture lungo tutto il bordo per una maggiore durata- Lacci standard- Soletta OrthoLite per maggiore ammortizzazione Materiali: - Tessuto tecnico: 80% PET riciclato e 20% poliestere. Tecnologie:- OrthoLiteLe solette OrthoLite offrono un sistema di gestione dell'umidità, un'azione antimicrobica e un'ammortizzazione di lunga durata. Il materiale ultra-traspirante non si usura e non perde il suo effetto ammortizzante nel corso del tempo, per una calzatura sempre comoda e di supporto.
84,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it