Scarpe Camper Peu Path+ bianche donna - 41

offerte usate a partire da

Scarpe Camper Peu Path+ bianche donna - 41

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
86,95 €
Spedizione gratuita

Camper Sneaker da Donna Peu Path+ Bianche Naturali 41 (EU)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
124,15 €
Spedizione gratuita

CAMPER Sneaker bassa 'Peu Path+' bianco Donna CAMPER 41

3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

CAMPER Peu Path+ - Scarpe casual per Donna - Bianco, taglia 41, Pelle liscia

Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CAMPER Scarpina primi passi 'Peu Cami' cognac / rosa / bianco, Taglia 24
65,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camper Scarpe Peu Cami
85,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CAMPER Scarpina primi passi 'Peu Cami' cognac / rosa / bianco, Taglia 22
65,00 €
3 prezzi
camper.com/it
Spedizione gratuita
CAMPER Peu - Stivali per Bambino - Marrone, taglia 27, Pelle liscia
68,00 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Scarpe Camper Peu Path+ bianche donna - 41

Offerta più conveniente

Le Scarpe Camper Peu Path+ da donna sono una calzatura in pelle bovina, progettata per offrire comfort e stile nella vita di tutti i giorni. Questo modello è stato ridisegnato per esaltare la sensazione di camminare a piedi nudi, garantendo maggiore libertà e flessibilità a ogni passo. Integrano solette estraibili in poliuretano certificate da Podoactiva, che assicurano un appoggio naturale e confortevole. La suola in gomma offre durata e buon grip, mentre i lacci elastici facilitano una regolazione rapida e comoda. Inoltre, la fodera combina poliestere riciclato e pelle bovina, offrendo un equilibrio tra sostenibilità e qualità. Queste Scarpe sono ideali per chi cerca una calzatura funzionale, moderna e rispettosa dell’ambiente, senza rinunciare all’eleganza e alla praticità.
86,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it