Puma Ultra 5 Match+ Fg Ag Bianco Nero Rosso - Scarpe Da Calcio Uomo EUR 41 / UK 7.5

Scarpe calcio Puma Ultra 5 Match+ FG/AG Blanc 41

Puma Ultra 5 Match+ Fg Ag Bianco Nero Rosso - Scarpe Da Calcio Uomo EUR 41 / UK 7.5

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione da 6,90 €

PUMA Scarpe da calcio ULTRA 5 MATCH+ FG/AG, Scarpe, Bianco, 41 41

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
57,00 €
Spedizione gratuita

Puma Ultra 5 Match+ FG/AG - Scarpe da Calcio Unisex, Puma White-Puma Black-Glowing Red,

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 8,00 €

Puma Ultra 5 Match+ FG/AG - Scarpe da Calcio Unisex, Puma White-Puma Black-Glowing Red,

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,94 €
Spedizione gratuita

Puma Ultra 5 Match+ FG/AG - Scarpe da Calcio Unisex, Puma White-Puma Black-Glowing Red,

Disponibilità immediata
76,00 €
Spedizione gratuita

Puma Ultra 5 Match+ FG/AG - Scarpe da Calcio Unisex, Puma White-Puma Black-Glowing Red,

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
93,00 €
Spedizione da 14,40 €

Puma Ultra 5 Match+ FG/AG - Scarpe da Calcio Unisex, Puma White-Puma Black-Glowing Red,

Disponibilità immediata
94,99 €
Spedizione da 7,90 €

Puma Ultra 5 Match+ FG/AG - Scarpe da Calcio Unisex, Puma White-Puma Black-Glowing Red,

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
99,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

PUMA Attacanto FG/AG Football Boots EU 39
36,49 €
3 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Scarpe da calcio Attacanto II FG/AG Uomo Nero/Bianco 42.5 EU
39,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Scarpe Attacanto II Fg/AgSoccer Uomo, Nero (Puma Black), Bianco (Puma White), 44 EU
39,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Ultra 5 Match+ Fg Ag Bianco Nero Rosso - Scarpe Da Calcio Uomo EUR 41 / UK 7.5

Offerta più conveniente

Puma Ultra 5 Match+ Fg Ag Bianco Nero Rosso - Scarpe Da Calcio Uomo EUR 41 / UK 7.5 Le Puma Ultra 5 Match+ FG/AG sono progettate per massimizzare velocità e trazione su terreni misti. Con tomaia leggera, suola SPEEDSYSTEM e tacchetti FastTrax, garantiscono accelerazione fulminea e controllo perfetto. Le Puma Ultra 5 Match+ FG/AG sono progettate per chi vuole dominare il gioco con velocità e agilità. La tomaia in mesh ultraleggero, combinata con il rivestimento GripControl, offre un controllo ottimale del pallone e una calzata comoda e stabile. Grazie al design ergonomico, queste scarpe consentono movimenti fluidi e rapidi, perfetti per chi ama dribblare e attaccare con decisione. La suola SPEEDSYSTEM con tacchetti FastTrax è stata studiata per garantire un'accelerazione esplosiva su superfici compatte e erba sintetica. La combinazione di tacchetti lamellari e arrotondati assicura una trazione perfetta, rendendo queste scarpe ideali per cambi di direzione fulminei e scatti improvvisi.
56,99 €
2-3 giorni lavorativi
sportlandweb.it