BROOKS Scarpe da running da donna Glycerin Max 2 rosa | 42 1/2

Scarpe Brooks Glycerin Max 2 Medium grigio fucsia donna - 42.5

BROOKS Scarpe da running da donna Glycerin Max 2 rosa | 42 1/2

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
139,99 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin Max 2 Scarpe da running 42,5 Bianco

4 days
200,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin Max 2 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
200,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe running da donna Brooks Glycerin Max 2 Gris 42,5 B

2-8 giorni
200,00 €
Spedizione da 8,49 €
BROOKS Scarpe da running da donna Glycerin Max 2 rosa | 42 1/2

Offerta più conveniente

Scopri le nostre scarpe da running ammortizzate da donna. Con la massima ammortizzazione per una sensazione di corsa particolarmente morbida e confortevole e transizioni senza sforzo, per una corsa pura senza distrazioni. Dettagli: Prova atterraggi lussuosamente morbidi con una spinta potente. Transizione supportata dall'atterraggio allo stacco e ammortizzazione aggiuntiva sotto il piede. Differenziale: 6 mm Peso: 289,2 g 65,4% di materiali riciclati nella tomaia Nome del colore: Oyster/Argy Le/Cyber Pink
139,99 €
3-7 giorni
gigasport.it

Prodotti simili

Brooks Glycerin Max 2 44.5
129,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
BROOKS Scarpe da running da uomo Glycerin 23 blu | 43
167,14 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Brooks Running uomo - nero
129,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Brooks Glycerin 23 men - col.442(Moonlight/Blue/Green Gecko)
126,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Brooks Glycerin 23 White/Harbor Mist/Metallic 38.5 Bianco
125,50 €
13 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita