GLYCERIN MAX 2 Brooks Grigio

Scarpe Brooks Glycerin Max 2 Medium bianco blu - 41

GLYCERIN MAX 2 Brooks Grigio

Prezzo più basso
1-3 giorni
179,95 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin Max 2 Scarpe da running 41 Bianco

4 days
200,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin Max 2 Sneaker

Unknown
200,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Running uomo - bianco

4 días giorni lavorativi
200,00 €

Brooks Glycerin Max 2 Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
242,00 €
Spedizione da 25,00 €

Brooks Glycerin Max 2 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
246,48 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin Max 2 Sneaker

Disponibilità immediata
292,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin Max 2 Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
295,79 €
Spedizione da 18,49 €

Brooks Glycerin Max 2 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
309,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

BROOKS Glycerin 22 Sneaker
119,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
GLYCERIN 23 DONNA Brooks Fucsia
143,92 €
14 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Brooks Glycerin Max 2 44.5
152,00 €
14 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Brooks Glycerin GTS 23 White/Harbor Mist/Metallic 39 Bianco
143,92 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
GLYCERIN 23 Brooks Verde
142,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
GLYCERIN MAX 2 Brooks Grigio

Offerta più conveniente

Le Brooks Glycerin Max 2 sono scarpe da running pensate per i runner che voglio affrontare le “easy run”, anche sulle lunghe distanze, con una morbidezza mai provata prima senza rinunciare al comfort e ad un'esperienza di corsa fluida. L'alto stack delle Glycerin Max 2 protegge il piede ad ogni atterraggio grazie anche all'intersuola DNA Tuned che non solo offre un'ottima ammortizzazione ma dona anche un buon ritorno di energia mentre il sistema GlideRoll Rocker integrato aiuta a rendere più fluide le transizioni tacco-punta. Caratteristiche principali delle Brooks Glycerin Max 2:Ammortizzazione DNA Tuned per la massima morbidezza su qualsiasi distanzaStruttura ad alto stack che favorisce una falcata dolce e stabileTecnologia GlideRoll Rocker per transizioni fluideDrop 6 mmPeso 320 g
179,95 €
1-3 giorni
maxisport.com