Scarpe Birkenstock Utti Lace beige - 37

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
151,95 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Mocassino 'Utti' talpa Uomo BIRKENSTOCK 37

3 - 4 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Utti - Scarpe stringate unisex grigio tortora-Marrone 37

7 Giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Birkenstock - UTTI Slip ON - Scarpa da Uomo 44/Gray Taupe-L
127,99 €
5 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Utti - Scarpe stringate unisex grigio tortora-Marrone 43
139,07 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
BIRKENSTOCK Scarpe Utti Lace in Marrone 46
128,00 €
4 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
UTTI - Scarpa da uomo e da donna BIRKENSTOCK 40/GRAY TAUPE-N
136,00 €
9 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Mocassino 'Utti' nero, Taglia 43
119,90 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe Birkenstock Utti Lace beige - 37

Offerta più conveniente

La scarpa Birkenstock Utti Lace è un modello senza tempo in stile mocassino che combina comfort ed eleganza. Il suo design si distingue per la cucitura appariscente che cattura l'attenzione, rendendola una scelta perfetta per diverse occasioni. La sua struttura anatomica assicura che si adatti perfettamente al piede, fornendo un supporto ideale durante tutto il giorno. Il plantare Deep Blue originale è estraibile, permettendo una facile pulizia e manutenzione. Realizzato in morbida crosta di cuoio, il suo materiale superiore non è solo attraente, ma anche durevole. La suola in gomma di caucciù naturale, con elementi in sughero, garantisce un'eccellente trazione e resistenza all'usura, rendendo questa scarpa una scelta pratica per l'uso quotidiano. Inoltre, il passante sul tallone facilita la calzata e lo scalzamento, aggiungendo un extra di comodità.
151,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it