Palladium - PAMPA OXFORD W Bianco - Sneakers 37 Bianco

Scarpe basse Palladium Pampa Oxford 92351-210-M Sahara 37

Palladium - PAMPA OXFORD W Bianco - Sneakers 37 Bianco

Prezzo più basso
2-3 giorni
56,20 €
Spedizione da 5,99 €

Palladium Pampa Oxford 92351210, Scarpe Sportive - 37 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,99 €
Spedizione gratuita
Palladium - PAMPA OXFORD W Bianco - Sneakers 37 Bianco

Offerta più conveniente

Sneakers Palladium (Donna).Le sneakers PAMPA OXFORD W del marchio Palladium sono un must-have del guardaroba femminile. Con la loro tomaia e fodera in tessuto, offrono un comfort ottimale ogni giorno. La chiusura con lacci garantisce una perfetta tenuta del piede. Con una piattaforma di 2,5 cm, queste sneakers uniscono stile e praticità per un look alla moda in ogni occasione.
56,20 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Palladium Dunelite Moc Cush 04660308M, Scarpe Sportive Uomo - 45 EU
52,50 €
5 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Mocassini Dunelite Cush Verde 43
55,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Palladium Dunelite Moc Cush, Moccasino Uomo, Vintage Indaco, 40 EU
52,50 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Palladium Dunelite Moc Cush 04660481M, Scarpe Sportive Uomo - 43 EU
52,50 €
5 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Sneakers da donna Palladium Pampa M-Jane Washed Noir 39
51,70 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €