Sneakers basse Pampa Oxford Beige 41

Scarpe basse Palladium Pampa Oxford 92351-210-M Beige 41

Sneakers basse Pampa Oxford Beige 41

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 4,99 €

Palladium Pampa Oxford 92351210, Scarpe Sportive - 41 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,84 €
Spedizione gratuita

Palladium - PAMPA OXFORD W Bianco - Sneakers 41 Bianco

2-3 giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sneakers da donna Palladium Pampa M-Jane Washed Noir 39
58,26 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Palladium Dunelite Ox Cush, Moccasino Uomo, Pilat, 41 EU
52,50 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Palladium Pampa M-Jane Washed, Mary Flat Unisex-Adulto, Nero, 42 EU
58,26 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Palladium Dunelite Moc Cush, Moccasino Uomo, Verde Scuro, 40 EU
61,61 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Dunelite Moc Cush, Moccasino Uomo, Verde Scuro, 47 EU
70,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sneakers basse Pampa Oxford Beige 41

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Uso sportswear • Tacco piatto • Altezza del tacco: 2 cm • Chiusura: con lacci Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% cotone • Fodera: 100% poliestere • Soletta: 100% poliestere • Suola: 50% eva, 50% caoutchouc Scheda prodotto relativa alle qualità e caratteristiche ambientali • Origine della fabbricazione (cucitura, assemblaggio, finitura): Cina Ultimo aggiornamento delle informazioni: 02/04/2026
60,00 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it