Geox Gladwin B Trainers Nero EU 45 Uomo

Scarpe basse Geox U Gladwin B U024WB 00043 C9999 Nero 45

Geox Gladwin B Trainers Nero EU 45 Uomo

Prezzo più basso
14 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox U Gladwin B, Scarpe Uomo, Nero, 45 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,90 €
Spedizione gratuita

Geox U Gladwin B, Scarpe Uomo, Nero, 45 EU

Disponibilità immediata
69,93 €
Spedizione gratuita

Geox U Gladwin B, Scarpe Uomo, Nero, 45 EU

Disponibilità immediata
74,00 €
Spedizione da 6,00 €

Geox U Gladwin B, Scarpe Uomo, Nero, 45 EU

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione gratuita

Geox U Gladwin B, Scarpe Uomo, Nero, 45 EU

79,90 €
Spedizione gratuita

Geox U Gladwin B, Scarpe Uomo, Nero, 45 EU

Disponibilità immediata
79,91 €
Spedizione gratuita

Geox U Gladwin B, Scarpe Uomo, Nero, 45 EU

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
82,53 €
Spedizione da 5,99 €

Geox U Gladwin B, Scarpe Uomo, Nero, 45 EU

85,71 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Geox Gladwin B Trainers Nero EU 45 Uomo

Offerta più conveniente

GEOX Gladwin B Scarpe da Ginnastica Classiche in Pelle da UomoScopri la perfetta fusione tra stile sofisticato e comfort innovativo con le sneakers GEOX Gladwin B da uomo. Con il suo design impeccabile, questa scarpa Gladwin da uomo è il modo perfetto per portare comfort e leggerezza ai look formali di tutti i giorni. Questa sneaker classica a taglio basso è meticolosamente progettata per l´uomo moderno che apprezza sia l´estetica che il benessere, passando senza sforzo dall´ufficio a una serata informale. Ha una tomaia versatile realizzata in morbida pelle, che offre una finitura lucida e raffinata che si abbina a una vasta gamma di outfit, dai pantaloni eleganti al denim su misura.Traspirabilità e Comfort IneguagliabiliIl cuore della sneaker Gladwin B è la tecnologia brevettata Respira™ di GEOX. Questo sistema rivoluzionario è dotato di una suola traforata abbinata a una speciale membrana resistente, traspirante e impermeabile. Questa esclusiva tecnologia consente una regolazione nat
65,99 €
14 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Geox U RECANATI B, Mocassino Uomo, Wine, 43 EU
96,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
U IACOPO U169GA by Geox 44 Marrone
126,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
GEOX spherica ec1 uomo nero 43
74,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox U Avola B, Moccasin, Blu Navy, 41 EU
65,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox U Venzone, Mocassino Uomo, Blu Navy, 43 EU
71,40 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita