Geox Gladwin Shoes Nero EU 42 Uomo

Scarpe basse Geox U Gladwin A U024WA 00043 C9999 Nero 42

Geox Gladwin Shoes Nero EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
14 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox U Gladwin A, Scarpe Uomo, Nero (Black C9999), 42 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
69,93 €
Spedizione da 4,90 €

Geox U Gladwin A, Scarpe Uomo, Nero (Black C9999), 42 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
70,00 €
Spedizione da 6,50 €

Geox U Gladwin A, Scarpe Uomo, Nero (Black C9999), 42 EU

Disponibilità immediata
74,00 €
Spedizione da 6,00 €

Geox U Gladwin A, Scarpe Uomo, Nero (Black C9999), 42 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,90 €
Spedizione gratuita

Geox U Gladwin A, Scarpe Uomo, Nero (Black C9999), 42 EU

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione gratuita

Geox U Gladwin A, Scarpe Uomo, Nero (Black C9999), 42 EU

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione gratuita

Geox U Gladwin A, Scarpe Uomo, Nero (Black C9999), 42 EU

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
80,10 €
Spedizione da 5,99 €

Geox U Gladwin A, Scarpe Uomo, Nero (Black C9999), 42 EU

81,07 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Geox Gladwin Shoes Nero EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di stile sofisticato e tecnologia rivoluzionaria con le scarpe da uomo in pelle GEOX Gladwin. Progettate per l´uomo esigente che non scende a compromessi sul comfort, le Gladwin ridefiniscono cosa può essere una scarpa elegante. Questa scarpa è la soluzione definitiva per lunghe giornate in ufficio, eventi formali e qualsiasi occasione che richieda un look curato senza il tipico disagio delle calzature formali tradizionali. Entra in un mondo in cui eleganza e benessere coesistono in perfetta armonia.Al centro delle eccezionali prestazioni delle Gladwin si trova l´esclusiva tecnologia brevettata GEOX. L´innovativa suola è progettata per creare un microclima ideale all´interno della scarpa, permettendo ai tuoi piedi di respirare naturalmente durante il giorno. Questo sistema unico è caratterizzato da una suola traforata abbinata a una membrana resistente, traspirante e impermeabile che espelle il sudore e il calore impedendo all´acqua di penetrare. Il risultato
65,99 €
14 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Geox U RECANATI B, Mocassino Uomo, Wine, 43 EU
96,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
U IACOPO U169GA by Geox 44 Marrone
126,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
GEOX spherica ec1 uomo nero 43
74,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox U Avola B, Moccasin, Blu Navy, 41 EU
65,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox U Venzone, Mocassino Uomo, Blu Navy, 43 EU
71,40 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita