Clarks - WallabeeEVO Marrone - Scarpe con lacci 44 Marrone

Scarpe basse Clarks Wallabee Evo 261728197 Marrone 44

Clarks - WallabeeEVO Marrone - Scarpe con lacci 44 Marrone

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
102,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe in pelle Wallabee Marrone 44

3-6 giorni lavorativi
109,65 €
Spedizione da 4,99 €
Clarks - WallabeeEVO Marrone - Scarpe con lacci 44 Marrone

Offerta più conveniente

Scarpe con lacci Clarks (Uomo).Gli stivaletti WallabeeEVO del marchio Clarks sono scarpe emblematiche e must-have del guardaroba maschile. Con la loro tomaia in nabuk e la suola esterna in crêpe, questi stivaletti della famiglia delle scarpe eleganti offrono uno stile senza tempo ed elegante. Il modello WallabeeEVO è dotato di una soletta interna in pelle per un comfort ottimale e di un tacco compensato per una camminata sicura. Perfette per un look casual chic, queste scarpe stringate tipo Derby accompagnano con classe ogni outfit.
102,00 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Clarks Originals Scarpa Oxford Howard Cap Pelle Nera Uomo 42
66,41 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Clarks Originals Scarpe Oxford Howard Cap 261620127 Pelle nera 43
68,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe basse Clarks Howard Cap 261620127 Nero 46
64,25 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Clarks Originals Scarpe Oxford Howard Cap Uomo Pelle Nera Taglia 41
68,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Clarks Originals Scarpe Oxford Howard Cap Uomo Pelle Nera 42.5 EU
60,69 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita